18 и 19 января был совершен чин Великого освящения воды в приписном храме Святителя Иннокентий Пензенского в клинической наркологической больнице № 17 и молебной комнате в честь Святителя Луки Крымского при КГБ № 64.
Чин освящения возглавляли ответственные за организацию духовной жизни в медицинских учреждениях: иерей Иннокентий Семенов в храме Святителя Иннокентия Пензенского при МННПЦ филиала №1 и иерей Владимир Галкин в молебной комнате при КГБ № 64.
На освящении участвовали пациенты и их родственники, представители администрации и врачебного персонала.









