19 января, в день праздника Крещения Господня, в больничном храме Иверской иконы Божией Матери при Центре Рентгенорадиологии, приписном к храму Преображения Господня в Старом Беляеве, настоятелем храма протоиереем Романом Марковым был совершен чин Великого освящения воды.
После освящения воды протоиерей Роман в своей проповеди поздравил всех с Двунадесятым праздником Богоявления, рассказал об этом празднике и о Крещенской воде, после чего состоялась раздача Святой Богоявленской воды всем желающим.





















