17 января, в театрально-концертном зале «Восход» храма Святого благоверного князя Димитрия Донского в Северном Бутове состоялся Рождественский классический бал.
Музыкальную программу вечера открыл оркестр ансамбля «Вереюшка», а «царице» и распорядителю бала, которые по традиции определяют порядок его течения и напоминают участникам рисунок каждого предстоящего танца, помогали на этот раз ведущие-конферансье – благодаря им присутствующие смогли познакомиться с историей некоторых популярных и малоизвестных бальных танцев, а также послушать соответствующие моменту поэтические строки…
Состав гостей, как всегда, был разнообразен: и совсем юные отроки и девицы, и дамы и джентльмены цветущих и зрелых лет. Но, независимо от возраста, почти все они радовали усердием и даже неутомимостью в танцах, а многие – также и замечательным танцевальным искусством!














