10 января, в первое воскресенье после Рождества Христова, в храме Святого благоверного князя Димитрия Донского в Северном Бутове состоялся второй Святочный вечер.
В театрально-концертном зале «Восход» гостей ждала нарядная красавица-ёлка и столы с праздничным угощением, забавные конкурсы и викторины с рождественскими подарками для победителей и разнообразная концертная программа: своими выступлениями зрителей радовали ансамбль «Казачий круг», брасс-квинтет «Старые друзья», оркестр ансамбля «Вереюшка» и замечательные вокальные исполнители протодиакон Николай Платонов и иеродиакон Андрей (Данилов).




















