10 апреля, по благословению Управляющего Юго-Западным викариатством епископа Дмитровского Феофилакта, в храме Преподобного Иосифа Волоцкого был совершен Чин присоединения к Православной Церкви.
К Церкви было присоединено пять человек, ранее отпавших от неё через уход в различные сектантские сообщества. Пройдя в Миссионерском центре Преподобного Иосифа Волоцкого реабилитацию, они были восстановлены в Церковном общении через отречение от прежних еретических заблуждений и Миропомазание.
Чин присоединения совершил помощник Управляющего Юго-Западным викариатством по миссионерскому служению протоиерей Роман Марков, которому помогал штатный приходской миссионер Андрей Иванович Солодков.
После совершения Чина присоединения протоиерей Роман поздравил присоединенных христиан с возвращением в лоно Матери Церкви и вручил каждому из них книгу Нового Завета в память об этом событии.
















