23 октября в храме Святой равноапостольной Нины в Черемушках прошел первый молебен о создании и укреплении семьи, положив начало новой традиции. Помолиться Богу пришли те, кто хочет создать семью, и те, кто уже обрел ее и нуждается в помощи и укреплении. Особая радость, что вместе с родителями пришли помолиться и дети.
По окончании молебна с Акафистом Иисусу Сладчайшему всех пришедших ждала встреча с супругами Сергеем и Ольгой Писаревыми, которые рассказали о своей многодетной семье, о радостях и вызовах семейной жизни и поделились со всеми пришедшими секретами своего семейного счастья. Закончилась встреча совместным чаепитием.









