18 декабря по благословению настоятеля храма Преображения Господня в Старом Беляеве протоиерея Романа Маркова, в спортивном комплексе Федерации смешанных единоборств «Золотой Витязь», расположенном на территории храма, прошел детско-юношеский турнир по рукопашному бою.
Турнир был посвящен 75-летию Битвы под Москвой, подвигу 28 героев-панфиловцев, отдавших свои жизни за Отечество и жизнь будущих поколений, остановивших непобедимую доселе фашистскую орду.
В турнире принимали участие бойцы клубов ФСЕ "Золотой Витязь" из города Москвы и города Чехова, клуба "Ростокинец", спортивного клуба боевых единоборств "Акула" и спортивного клуба "Комбат". Гостями турнира были представители мотоклуба «Ночные Волки» и союза ветеранов группы «Вымпел».
Из 22 поединков турнира наибольшее количество побед одержали бойцы ФСЕ "Золотой Витязь" - 11 побед!

















