30 мая и 1 июня прошли выпускные экзамены обучающихся на миссионерских курсах "Просветитель" в Миссионерском Центре во имя Преподобного Иосифа Волоцкого при храме Преображения Господня в Старом Беляеве.
В течении 2016-17 учебного года учащиеся изучали следующие дисциплины: Введение в Ветхий и Новый Завет, миссиологию, религиоведение - преподаватель А.И.Солодков; Догматическое Богословие и Патрологию - преподаватель В.В.Юдин.
Выпускные экзамены проходили в два этапа. Первый этап, состоявшийся 30 мая, включал в себя 3 предмета - Библеистику, миссиологию, религиоведение. Второй экзамен по Догматическому Богословию и Патрологии прошел 1 июня.















