4 июня по окончании Божественной Литургии на сцене Воскресной школы храма Всех Преподобных Отцев Киево-Печерских в Черемушках состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Святой Троицы.
Концерт был организован силами праздничного хора храма. Ведущая концерта - регент хора Наталья Руманова. Всех гостей ждали горячий чай и угощение.
В первой части концерта были исполнены церковные песнопения, посвященные празднику Пресвятой Троицы, на музыку Сергия Зубачевского, Бориса Додонова, иеромонаха Нафанаила (Бачкалло), Степана Дегтярева. Во второй части концерта прозвучали всеми любимые песни.















