22 октября в наркологическом филиале №2 МНПЦ ДЗМ состоялась миссионерская встреча. Работала миссионерская группа храма Святителя Алексия, митрополита Московского в Северном Бутове.
Волонтеры - миссионеры: Соковиков Анатолий, Старцев Сергей, Перелыгин Сергей под руководством настоятеля храма иерея Виталия Никишина провели катехизические беседы, по отделениям, с пациентами стационара.









