18 ноября у памятного мемориала, расположенного вблизи храма Святого пророка Божия Илии в Северном Бутове г. Москвы, состоялось возложение цветов в память о жертвах Чернобыльской катастрофы.
Со словом соболезнования ко всем собравшимся, в том числе, тем жителям района, кто принимал участие в ликвидации катастрофы, обратились председатель РОО «Совет ветеранов боевых действий» генерал-майор в запасе Тутрин Николай Николаевич, а также настоятель храма Святого пророка Божия Илии иерей Илия Власов.













