27 мая, в День Святой Троицы, духовенство, прихожане и гости храма иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Каховке приняли участие в традиционном Троицком велопробеге. Участники велопробега проехали от храма до Битцевского парка и по его территории.
В середине маршрута была организована остановка на пикник на одной из полянок Битцевского леса. Все участники разделили общую трапезу и смогли немного отдохнуть. Общая протяженность маршрута составила около 18 км. В велопробеге приняли участие более 50 человек.
Данное мероприятие имеет цель поделиться радостью праздника Святой Троицы со всеми, кто встречается на пути следования.












