25 сентября в Миссионерском Центре во имя Преподобного Иосифа Волоцкого при храме Преображения Господня в Старом Беляеве Юго-Западного викариатства г. Москвы состоялось очередное заседание епархиальной Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия.
На заседании, проходившем под руководством Председателя Комиссии протоиерея Романа Маркова, обсуждалось исполнение поручений Святейшего Патриарха, а также решались вопросы, связанные с реабилитацией и присоединением к Церкви людей ранее от нее отпавших.












