18 ноября, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, служащие Отдельного батальона ДПС ГИБДД Юго-Западного административного округа посетили храм Живоначальной Троицы в Воронцове.
Третье воскресенье ноября, по сложившейся традиции в России и других странах мира - день памяти жертв дорожно-транспортных проишествий. Клириком храма иереем Тимофеем Бойко была отслужена панихида по жертвам ДТП, и молебен о здравии всех участников дорожного движения.
После Богослужения для сотрудников полиции была проведена экскурсия по храму.











