5 декабря в домовом храме иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» при наркологическом филиале №2 МНПЦ ДЗМ, приписной к Патриаршему подворью при храме Святителя Алексия, митрополита Московского в Северном Бутове, совершен молебен о здравии, исповедь и причастие Святыми Тайнами пациентов стационара.
В миссионерской проповеди настоятель храма иерей Виталий Никишин рассказал о соблюдении Рождественского поста в условиях медицинского стационаре для пациентов и медицинских работников.












