4 января в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» при наркологическом филиале №2 МНПЦ ДЗМ, приписной к Патриаршему подворью при храме Святителя Алексия, митрополита Московского в Северном Бутове, совершен молебен о здравии пациентов стационара.
В миссионерской проповеди настоятель храма иерей Виталий Никишин рассказал о продолжении Рождественского поста и подготовке празднику Рождества Христова в условиях медицинского стационара.












