13 февраля в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» при наркологическом филиале №2 МНПЦ ДЗМ совершена Божественная Литургия, исповедь и причастие Святых Таин пациентов стационара.
Проповедь настоятеля храма иерея Виталия Никишина была посвящена теме Евангельского чтения, любви к ближнему и о лицемерии.












