26 февраля в Миссионерском центре во имя Преподобного Иосифа Волоцкого при храме Преображения Господня в Старом Беляеве состоялось очередное заседание епархиальной Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия.
Заседание прошло под руководством Председателя комиссии протоиерея Романа Маркова. Собравшиеся, обсудили исполнение поручения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла о назначении ответственных по церковной реабилитации в каждом викариатстве и благочинии города Москвы, приняли план проведения обучающих мероприятий в 1-м полугодии 2019 года, а также рассмотрели ход разработки и пополнения электронной библиотеки на сайте Комиссии www.svetfavora-komissiya.ru.












