13 мая, в понедельник, прошла миссионерская беседа с жильцами домов по улице Маршала Савицкого. Ее провела помощник настоятеля храма Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове по миссионерскому служению Татьяна Погонышева.
Она рассказала жителям микрорайона о православной вере, о молитве, об опасности сектантства, пригласила их приходить в храм. Также она раздала листовки, подарила книги православного содержания.









