28 мая в Миссионерском Центре во имя Преподобного Иосифа Волоцкого при храме Преображения Господня в Старом Беляеве состоялось очередное заседание епархиальной Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия. Мероприятие прошло под руководством Председателя Комиссии протоиерея Романа Маркова.
Собравшиеся обсудили исполнение поручения Святейшего Патриарха о написании аналитической записки по применению в 2018-2019 гг. документа «Принципы работы комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия, в Московской городской епархии».
Также были рассмотрены вопросы текущей деятельности Комиссии.












