22 августа, в Успенский пост, в наркологическом филиале №2 МНПЦ ДЗМ состоялась миссионерская встреча и проводились духовные беседы с пациентами и сотрудниками стационара.
Работала по отделениям добровольческая миссионерская группа храма Святителя Алексия, митрополита Московского в Северном Бутове - Патриаршее подворье, в составе: настоятель подворья иерей Виталий Никишин и миссионеры - добровольцы Соковиков Анатолий, Старцев Сергей.









