17 ноября, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, служащие Отдельного Батальона ДПС ГИБДД Юго-Западного административного округа посетили храм Живоначальной Троицы в Воронцове.
Третье Воскресенье ноября, по сложившейся традиции в России и других странах мира - День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Клириком храма иереем Тимофеем Бойко была отслужена панихида по жертвам ДТП, и молебен о здравии всех участников дорожного движения.
После Богослужения для сотрудников полиции была проведена экскурсия по храму.












