7 декабря по благословению настоятеля храма в честь Владимирской иконы Божией Матери в Южном Бутове протоиерея Сергия Тришкина народный хор "Радость моя" побывал с концертом в Климовский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
Первая часть выступления прошла в актовом зале. Вторая - в палатах милосердия, где живут маломобильные дедушки и бабушки.
После концерта для артистов службой милосердия храма была организована паломническая поездка в Вознесенскую Давидову пустынь.














