19 января в Центре содействия семейному воспитанию «Южное Бутово» по традиции был совершен чин Великого водоосвящения и совершено окропление всех помещений Святой Крещенской водой.
Богослужение совершил клирик храма Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове иерей Василий Белов.
Подготовило и организовало великое освящение воды и кропление Детского дома администрация социального учреждения совместно с храмом Святого адмирала.
Великое водоосвящение было совершено в домовом храме ДДИ во имя иконы Божией Матери "Целительница", который приписан к храму Святого праведного воина Феодора Ушакова в Южном Бутове.
После молебна иерей Василий поздравил детей и сотрудников с праздником Богоявления.
После молебна его участники разделились на группы и с пением песнопений праздника Крещения Господня прошли по аудиториям, спальням, кабинетам и всем иным помещениям Детского дома окропив детей и сотрудников Святой водой и поздравив всех с этим великим днем.
После мероприятия традиционно с праздничным настроем прошло чаепитие всех участников.















