9 февраля, после Воскресного богослужения, в храме Святого адмирала для прихожан и всех желающих была проведена беседа о тоталитарном деструктивном культе «гуру» Андрея Попова и его секте.
Беседу провел клирик храма иерей Василий Белов.
Иерей Василий подробно остановился на происхождении новой секты и ее лидера, указал на принципы ложного духовного утроения, которые приводят к отпадению от Православия и душепагубном заблуждении в вере. Лектор напомнил о последствиях для Попова его деятельности, тем не менее опасность сохраняется, христианин должен оставаться бдительным, уметь помочь ближним не впасть в суеверие и гибель души.
Иерей Василий ответил на вопросы слушателей.









