16 октября в трапезной храма Священномученика Василия, протоиерея Московского, в Конькове состоялась встреча настоятеля храма иерея Евгения Маркова, общественного методиста храма Астаховой Наталии с директором и педагогами общеобразовательной школы № 17 ЮЗАО.
В тёплой и дружественной обстановке обсуждались вопросы взаимодействия храма и школы на 2019-2020 учебный год.
В разговоре была отмечена важность духовно-нравственного развития школьников через уроки ОПК (основы православной культуры).













