7 декабря по приглашению театра «Багаж» в конференц-зале храма Святых бессеребренников Космы и Дамиана в Шубине учащиеся Воскресной школы имени А.В. Суворова храма Всех Святых в земле Российской просиявших в Черемушках вместе с педагогом Марией Вальдес Одриосолой посмотрели спектакль: «Живи вечно».
Главная мысль спектакля – это всегда и в любых условиях оставаться прежде всего человеком! Спектакль «Живи вечно» - о преодолении зла и о торжестве духа! И неважно, это холокост, или любые другие испытания, важно то, как может закаляться или погибать душа человека, но на этих примерах жизни героев зрителю дается возможность серьезно задуматься и задать самому себе эти вопросы: «А как он поступил бы в этой ситуации?», «Готов ли он к таким испытаниям?», «Сможет ли быть сострадательным, преданным и мужественным?».









