6 марта, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы совершил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона Преподобного Андрея Критского в Андреевском ставропигиальном мужском монастыре г. Москвы.
За Богослужением пел хор обители (регент — И. Кириндас).
По окончании Богослужения Владыка наместник обратился к пастве с проповедью.










