Главный редактор издания, управляющий Юго-Западным викариатством епископ Дмитровский Феофилакт, обратился к читателям со словом:
Всечестные отцы, братья и сестры!
Перед Вами – второй номер периодического издания «Вестник Юго-Западного викариатства града Москвы».
Обращаемся к нашим читателям с пожеланием присылать в редакцию литературные статьи и очерки церковно-исторической направленности, поэтические материалы, биографические и хроникальные статьи, изобразительные и фото-видеоматериалы, имеющие отношение к церковной жизни нашего первопрестольного города. Выражаем надежду, что живой отклик читателей будет способствовать разнообразию и улучшению содержания издания.
Желаю помощи Божией авторскому и редакторскому составу нового издания, призываю благословение Божие на совместное добросовестное сотрудничество издателей и читателей «Вестника».
Ознакомиться с текстом Вестника можно по ссылке: http://uzvikariatstvo.ru/Vestnik/data/20130501.pdf










