21 по 24 мая, по благословению настоятеля храма Преображения Господня в Старом Беляеве протоиерея Романа Маркова, в связи с окончанием учебного года, воспитанники Воскресной школы, вместе с родителями совершили путешествие на озеро Селигер.
Путешественники жили в домиках на берегу озера. Ребята совершили паломничество в Нило-Столобенскую Пустынь, к полуразрушенному храму 18 века Преображения Господня в Сосницах и к истоку Волги.
В течение четырех дней дети вместе с родителями отдыхали - играли в спортивные игры, ловили рыбу, плавали на лодках, ходили в походы, парились в русской бане, готовили еду на костре. Четыре дня пролетели незаметно.















