24 мая, в воскресенье, в 14:00, состоится концерт с участием автора и исполнителя духовных песен Валерия Малышева и народной артистки России Валентины Талызиной. Концерт пройдет на сцене возле храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках.
Валентина Талызина - любимый голос уходящей РОССИИ! Валерий Малышев - воспевает Небеса. Это его песню "Богородица, Богородица - Матерь Света Любви и Добра" мы поем во всех паломнических поездках! Концерт "Между небом и землей!" - стихи и песни о самом главном!. Этот концерт останется в памяти надолго!
Билеты можно приобрести в фонде или в социальной службе Андреевского благочиния (храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках). Фонд "Благое дело в Старых Черемушках" распространяет билеты с тем, чтобы помочь нашим детдомовцам (выпускники этого года из села Большое Колычево) Они просят о помощи и о подарках. Мы в этом году на Пасху не смогли пригласить ребят к нам - все деньги ушли на сбор и отправку груза Донбассу
Просим откликнуться и сделать рассылку всем знакомым. Приглашаем на концерт!
КОНЦЕРТ ПРОЙДЕТ НА СЦЕНЕ ВОЗЛЕ ХРАМА ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ В СТАРЫХ ЧЕРЕМУШКАХ по адресу: ул. Шверника 17 корпус 1 (метро Академическая или Тульская или Нагорная)
Многодетным скидка 50%
тел для справок: 89296552927, 84991760822









