7 января московское метро будет перевозить пассажиров до 2.00. Таким образом, работу метро продлят на один час дольше. Об этом сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.
Ранее сообщалось, что Московский метрополитен будет работать всю новогоднюю ночь. Это обеспечит пассажирам возможность быстро и с комфортом добраться до праздничных площадок и мест гуляний.
В рождественскую ночь было решено продлить работу метро до 2.00, что позволит москвичам посетить храмы и совершить праздничные богослужения.









