1 октября, во вторник, в 8 часов утра, Преосвященный епископ Дмитровский Феофилакт, управляющий Юго-Западным викариатством г. Москвы, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы совершит малое освящение и первую Божественную Литургию в храме Святителя Стефана Пермского в Южном Бутове.










