В рождественскую ночь московское метро и наземный транспорт будут работать дольше обычного 
     
Русская Православная Церковь
Московский Патриархат
Московская Епархия
ЮГО-ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО
ГОРОДА МОСКВЫ
Наш путь – это спокойное эволюционное развитие, в том числе через реальный диалог с властью, в том числе, когда необходимо, через внешнее выражение своего протеста. Но таким образом, чтобы не сотрясались основы государственной жизни, чтобы не останавливалась экономика, чтобы не разрушалась культура, искусство, образование, спорт, наука, все то, что мы разрушили в 90-е.
(Патриарх Московский и всея Руси Кирилл)

АНОНСЫ
 
ГЛАВНАЯ
ОБЩЕЦЕРКОВНЫЕ
  ДОКУМЕНТЫ
МЕЖСОБОРНОЕ
  ПРИСУТСТВИЕ
НОВОСТИ
ПРАВЯЩИЙ
  АРХИЕРЕЙ
ВИКАРИЙ
СТРУКТУРА
  УПРАВЛЕНИЯ
БЛАГОЧИНИЯ
МОНАСТЫРИ
ХРАМЫ
  ВИКАРИАТСТВА
ПРОГРАММА 200
ОФИЦИАЛЬНЫЕ
  ДОКУМЕНТЫ
ВЕСТНИК
  ВИКАРИАТСТВА
КОНТАКТЫ
ССЫЛКИ
 

06.01.2020

В рождественскую ночь московское метро и наземный транспорт будут работать дольше обычного

В ночь с 6 на 7 января 2020 года метро, МЦК, МЦД и пригородные электрички будут работать до 2.00. На 16 станциях Московских центральных диаметров будут дежурить сотрудники метрополитена. Они помогут пассажирам сориентироваться, построить маршрут, расскажут о стоимости проезда, правилах оплаты и тарифных зонах. Дежурные будут одеты в ярко-красные жилеты с логотипом МЦД.

Также в Рождественскую ночь будет дольше работать наземный транспорт. Автобусы, троллейбусы, трамваи и электробусы некоторых маршрутов будут обслуживать пассажиров до 3.00. Кроме того, в прежнем режиме будут работать ночные маршруты. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте Мосгортранса.

Кроме того, 6 января на время праздничных мероприятий в храме Христа Спасителя изменится несколько автобусных маршрутов:

  • с 18.00 автобусы № 255 не будут останавливаться в Соймоновском проезде возле станции метро «Кропоткинская»;
  • с 18.00 для автобусов М2 и М3 не будет работать остановка «Станция метро "Кропоткинская" — Музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина» на улице Волхонке;
  • с 19.20 автобусы № 255 будут ходить от стадиона «Лужники» до станции метро «Кропоткинская»;
  • с 19.30 автобусы М2 будут курсировать от остановки «Фили» до станции метро «Библиотека имени Ленина» (разворот через улицу Знаменку);
  • с 19.30 автобусы М3 будут ходить от стадиона «Лужники» до станции метро «Кропоткинская» и от станции «Семеновская» до «Лубянки».

Официальный сайт мэра Москвы


  Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Православие и мир Общецерковная аспирантура телеканал Союз Отдел внешних церковных связей (ОВЦС) Центр образования священников при Новоспасском монастыре Милосердие.ру Финансово-хозяйственное управление МП Московская (городская) епархия   119334, г. Москва, Андреевская набережная, д.2
Андреевский ставропигиальный мужской монастырь
Почта: uzvicar@mail.ru   Телефоны: +7(963)770-10-30
  © 2013 Юго-западное Викариатство города Москвы
2271474