25 сентября в Миссионерском Центре во имя Преподобного Иосифа Волоцкого при храме Преображения Господня в Старом Беляеве Юго-Западного викариатства г. Москвы состоялось очередное заседание епархиальной Комиссии по церковной реабилитации лиц, отпавших от Православия...








